Главная » Блог » Великолепные волосы » Женские стрижки на среднюю длину. Тренды сезона 2018

Женские стрижки на среднюю длину. Тренды сезона 2018

      Независимо от возраста — 20 Вам или 50 — иметь привлекательный вид Фото женские стрижки на среднюю длину-это всегда плюс. Уверенность в себе сразу возрастает, дела идут на лад, мужчины обращают внимание. Чтобы быть всегда «на высоте» необходимо заботиться о красоте и современном виде своей прически. Хорошая стрижка у «своего мастера» — большая помощь в этом деле.

       Стричь волосы коротко нравится не всем. Некоторые женщины убеждены, что волосы должны быть подлиннее, чем у мужчин и никогда коротко не подстригутся. Для таких дам можно предложить стрижки на среднюю длину.

       Посмотрим, какие тенденции в области стильных женских стрижек мы можем увидеть на 2018 год. Ответим на вопросы:

  • что особенно модно и креативно в 2018 году?
  • какие стрижки годятся дамам с тонкими волосами?
  • что выбрать женщинам за 40?
  • что подойдет для круглого лица?
  • что украсит женщин средних лет?
  • названия модных женских стрижек?

     Конструкторы причесок много работают и экспериментируют над современными образами, чтобы мы могли выбрать из всего многообразия красивую стрижку по своему вкусу. Фото той модели, которая вам особенно пришлась по вкусу, возьмите в салон для показа Вашему мастеру. Тогда ему будет легче понять, что именно Вы желаете получить.

      Каскад никогда Вас не подведет. Эта модель актуальна не картинка женские стрижки на среднюю длинуодин сезон и с разными вариациями вновь и вновь в тренде.

Вот какие варианты Каскада очень модны сегодня:

  • каскад классический
  • каскад с градуировкой
  • каскад с выбритыми висками- для смелых любительниц экстремальных решений
  • каскад с боковым пробором

     Какой бы Каскад Вы не выбрали — это вариант стильный и беспроигрышный. Сейчас в тренде эффект естественности. Труды мастера-парикмахера не должны быть заметны, сколько бы часов он не провел с Вами в салоне. Впечатление легкой «растрепанности» можно достичь именно техникой Каскад. Округлое лицо можно прикрыть небрежными боковыми прядями, тонкие волосы удачно скроет градуировка.

Следующую позицию по популярности занимает стрижка для средних волос: Каре. Ее варианты:

  • каре до плеч с ровным краем
  • асимметричное каре
  • каре с удлиненным боковым краем
  • с прямой челкой
  • с асимметричной челкой

     Каре подойдет для любого овала лица, скроет некоторые недостатки внешности и подчеркнет преимущества. Структура и качество волос — тонкие, жесткие, тонкие, естественно кудрявые — не помеха для стрижки каре. Женщинам любого возраста — среднего и даже за 50, эта стрижка придаст уверенности и ощущения «ухоженной головы».

     Мальчишеский стиль: пикси, что в переводе значит — эльф. Стрижка пикси очень модная и популярная в сезоне 2018 для коротких волос может быть выполнена и при средней длине волос. Впервые эту стрижку продемонстрировала знаменитая Одри Хепберн много лет назад. Так что новое — это хорошо забытое старое. Этот задорный мальчишеский стиль несомненно «убавляет возраст»,но для средних волос стрижка пикси требует ежедневной заботы и ухода, чтобы иметь идеальный вид. Если Вы к этому готовы — вперед!

     Стилисты вносят новое в классические женские стрижки на среднюю длину с многолетней историей, такие, как Боб.

Непонятно, как они это делают, но факт, что в каждом сезоне линии и силуэты давно известных стрижек не кардинально, но меняются. Какой Боб для средних волос актуален в сезоне 2018?

  • классический удлиненный боб с ровными краями
  • боб асимметричный

     Женщинам средних лет можно рекомендовать первый вариант, а юным и дерзким — конечно будут по вкусу асимметрия и неровный, рваный край стрижки.

     Техника Сессон для средней длины тоже в тренде 2018 года. Она будет актуальна еще не один сезон. Мастера, которые ей овладели по-настоящему, встречаются не так часто, но если Вы встретили такого мастера — это большая удача. Ваша голова всегда будет «в порядке». Идеальный силуэт стрижки и ее форма будут держаться минимум месяц, и Вы не будете волноваться о своей прическе и внешнем виде в любой обстановке.

     Знать о трендах и быть всегда стильной и красивой- Ваш козырь в любом обществе. Когда Вы уверены в своей неотразимости-окружающие это хорошо чувствуют- это залог Вашего успеха!

Сеть салонов красоты Familyart

Все права защищены © 2018